Алкоголь и пикник на краю обрыва: как живёт уехавший в США сын Орбакайте

Никита Пресняков не говорит о том, собирается ли он вернуться обратно.
Жена Никиты Преснякова — Алена
Фото: Социальные сети
Никита Пресняков с друзьями
Фото: Социальные сети

Жена Никиты Преснякова поделилась в Сети кадрами встречи с друзьями, которые тоже уехали из родной страны в Штаты. Судя по всему, дружная компания хорошо провела вечер.

Сначала они все вместе отдыхали в местном ресторане, потом встретили закат на краю обрыва, а закончилось всё игрой в боулинг. Судя по мелькавшим в кадре бутылкам, друзья сына Кристины Орбакайте привыкли расслабляться с помощью крепкого алкоголя. Супруга Никиты написала, что вечер получился просто волшебным.

"Встречать закаты в красивых местах уже становится традицией в нашей уютной компании. Этот вечер и так был чудесным, но мы решили сделать его еще веселее и закончилось всё боулингом. Это оказывается весело",

— пишет Алена о жизни за границей.

Она, кстати, не отвечает на вопросы о том, собираются ли они с мужем однажды вернуться обратно. По слухам, Никита уже давно оформил себе американское гражданство, а вот у его жены паспорта нет. Именно поэтому она не смогла уехать с мужем в Америку в сентябре. Несколько месяцев им пришлось жить раздельно, и только незадолго до Нового года они воссоединились.

Еще недавно, кстати, Пресняков жаловался на то, что из-за переезда ему приходится работать днями и ночами. Оставшись без стабильного заработка от съемок на ТВ и выступлениях в театре, певец начал заниматься монтажом клипов. Впрочем, как видно, Никита немного слукавил, когда говорил об отсутствии времени на отдых.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог