Адаптация проходит успешно: невестка Орбакайте подтвердила переезд в Штаты

Алена поделилась, что начала заводить новые знакомства.
Алена Краснова
Фото: Социальные сети

Жена Никиты Преснякова призналась, что собирается надолго задержаться за границей. Солист группы Multiverse уехал из родной страны еще в конце сентября. Ходили слухи, что он сбежал на время проведения частичной мобилизации и собирается потом вернуться обратно. Однако призыв давно завершен, а сын Кристины Орбакайте так и остался жить за границей.

25-летняя Алена прилетела к мужу незадолго до Нового года. Говорят, что у неё были небольшие проблемы с получением визы, из-за этого ей пришлось пожить некоторое время отдельно от любимого. После долгожданного воссоединения и совместного отпуска на Гавайях, супруги вместе поселились в Лос-Анджелесе.

Накануне невестка Орбакайте рассказала, что получила приглашение на первую тусовку в англоязычной компании. Как видно, Алена начала поиск подруг на новом месте. Это указывает на то, что она собирается провести там не пару недель, а гораздо больше времени.

«Адаптация проходит успешно»,

— говорит Алена о своей жизни на чужбине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог