«Надоело бояться»: Юлия Проскурякова о болезни Николаева

Певица находит силы в общении с дочкой.
29 Марта 2020

Юлия Проскурякова в страхе ждёт результатов теста на коронавирус, который её муж Игорь Николаев сдал при поступлении в спецбольницу в Коммунарке. Судя по всему, врачи пока не смогли определить, действительно ли певец «подхватил» опасный вирус. Проскурякова, понятно, очень переживает за мужа. Силы для того, чтобы пережить стресс, Юлия находит в общении с дочкой Вероникой. Сегодня она поделилась трогательными кадрами, снятыми в отсутствие Николаева дома.

«Надоело бояться... Чтобы не сойти с ума, хоть что-нибудь не про коронавирус! Давайте верить в лучшее, пусть всё наладится и мы будем снова вот так беззаботно танцевать», — комментирует ситуацию Проскурякова.

Николаев, напомним, был госпитализирован 26 марта. Представитель артиста рассказал, что у него развилась пневмония. Других подробностей его состояния пока нет. Считается, что заразиться коронавирусом Николаев мог от Льва Лещенко, с которым он виделся на дне рождения сестры Игоря Крутого. Первый заболевший с этой вечеринки накануне был переведён из реанимации в обычную палату. Жена Лещенко рассказала, что артист пошёл на поправку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог