«Просто много кушает»: Проскурякова показала изменившуюся фигуру

Артистка похвасталась вокальными данными, но все обсуждают её внешний вид.
17 Марта 2020

Юлия Проскурякова готовится к экзаменам в ГИТИСе. Совсем скоро у жены Игоря Николаева начнётся сессия, которая каждый раз проходит для артистки очень волнительно. Несмотря на звёздный статус, она учится наравне с другими студентами и тоже может «вылететь» с курса или получить плохую оценку.

Сегодня певица поделилась кадрами с репетиции. На занятия Юлия ходит в максимально естественном виде: без макияжа и причёски. Она хотела похвастаться своими успехами — на видео Проскурякова талантливо исполняет одну из известных песен. Однако все поклонники обсуждают внешний вид исполнительницы и её изменившуюся фигуру.

«Предвосхищая разные вопросы, сразу скажу: не беременна, выгляжу так, потому что на репетиции, без причёски и грима, не в образе и ни на что не намекаю, — оправдывается Юлия. — Просто пою, пою и кайфую от песни и хочу вам подарить немного хорошего настроения!»

И хотя Проскурякова сразу предупредила о том, что не находится в ожидании чуда, поклонники всё равно завалили её вопросами о беременности. Ведь не заметить, что певица поправилась, просто невозможно. «Просто много кушает», — заступаются фанаты. В прошлый раз Проскурякова, напомним, потеряла из-за сессии сон. К каникулам она была настолько вымотана, что у неё не было сил даже на общение с супругом и дочкой Вероникой. Впрочем, Юлия быстро восстановилась и вскоре вернулась к светским выходам и досугу с семьёй.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог