«Надо понять, что с Полиной»: Дана Борисова снова пожаловалась на дочь

Девочка перестала отвечать на сообщения и звонки матери.
05 Января 2020
Дана Борисова
«Надо понять, что с Полиной»: Дана Борисова снова пожаловалась на дочь
Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

Накануне новогодних праздников Дана Борисова шокировала поклонников признанием, что в ее дом ворвались полицейские и врачи скорой помощи во главе с бывшим супругом Максимом Аксеновым, который забрал их общую дочь Полину к себе. Оказалось, дочь телеведущей сама позвонила отцу, чтобы он забрал ее. Бывший муж Борисовой обвинил ее в употреблении запрещенных веществ. Чтобы доказать отсутствие зависимости, Дана даже сдала необходимые анализы. Но это совсем не помогло в ее отношениях с дочерью.

Дана Борисова
Дана Борисова снова поссорилась с дочерью
Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

Встречать Новый год звезда отправилась на остров Самуи. И до сегодняшнего дня Дана с дочерью не общалась. Более того, телеведущая призналась в личном блоге, что девочка даже не отвечает на ее сообщения. «Все это мы уже сто, нет, двести раз проходили, я не достойна общаться, мама кругом виновата», — прокомментировала ситуацию Борисова.

Дана Борисова
Дана Борисова снова поссорилась с дочерью
Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

Конфликт с матерью прокомментировала ранее и сама Полина. Она рассказала, что после прихода полиции ей пришлось поехать в больницу. По словам девочки, врачи не нашли у нее серьезных травм и отправили домой. Полина не стала объяснять, что на самом деле произошло в ходе инцидента, но произнесла в соцсетях весьма неоднозначную фразу: «На следующей неделе она летит в ребцентр на Самуи. Надеюсь, всё будет хорошо...».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог