«Караул!»: Дана Борисова выставила напоказ свои некрасивые колени

Телеведущая ответила на критику в Сети.
02 Января 2020
Дана Борисова с подругой
Дана Борисова с подругой
Фото: @danaborisova_official Instagram*

Дана Борисова проводит каникулы вдали от дома. Незадолго до Нового года она улетела в Таиланд, где встретилась со своими друзьями. Телезвезда отметила праздник очень энергично: полночь встретила в русском ресторане, а затем поехала на пляжную вечеринку. Для танцев Дана выбрала короткую юбку, явившую поклонникам недостаток её фигуры. Фанатов неприятно удивило состояние коленей Борисовой.

Ведущая, заметим, проделает десятки процедур для того, чтобы сохранить молодое лицо. Осенью она сделала лазерную шлифовку, потом прибегла к контурной пластике, а затем вставила мезонити. Дана бьёт тревогу даже из-за самых мелких морщинок на лице, а вот изъяны фигуры её не волнуют.

Многие оставили едкие комментарии про обвисшие колени Борисовой в стиле: «Коленки, как у моей бабки» или «Тоже обалдела, караул!» Но знаменитую блондинку такими оскорблениями задеть, кажется, невозможно. На всю критику она невозмутимо ответила: «Какие (колени — прим. ред.) уж есть, извините!»

К слову, Дана утверждает, что находится в Таиланде не на реабилитации, как сообщают некоторые источники. В середине декабря в семье Борисовой случился скандал. Бывший муж забрал у ведущей дочь Полину, которая не стала раскрывать публике причины ссоры с мамой. Тем не менее она намекнула, что у её знаменитой родительницы произошёл срыв после двух лет воздержания от употребления запрещённых веществ. Ради восстановления собственной репутации Дана сдала необходимые анализы, доказавшие, что она не употребляла в последнее время наркотические препараты. Фанаты продолжают замечать за Борисовой странное поведение, которое её лечащий врач объясняет биполярным расстройством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог