Надо лечить голову: побывавший в психушке Джиган сделал признание

Рэпер до сих пор не вернулся домой к жене и детям.
Екатерина Нечаусова
|
23 Февраля 2023

Рэпер Денис Устименко, он же Джиган, в очередной раз вышел на связь с подписчиками и сообщил, что продолжает работать на студии над новыми хитами. Домой, однако, артист возвращаться не спешит, заставляя поклонников теряться в догадках о том, что происходит в его отношениях с Оксаной Самойловой.

Зато рэпер косвенно признал, что проходит терапию в клинике, где занимаются не его поврежденной ногой, а другими проблемами.

«Доброе утро всем! Студийная сессия закончилась, а дальше – на учебу. Залечить свои раны. Вот здесь», 

 заявил певец, указывая пальцем на голову. 

Напомним, шумиха вокруг Джигана разгорелась после того, как он оказался в больнице с подбитым глазом и забинтованной ногой. Рэпер намекнул, что пострадал во время поединка, однако в подробности не вдавался. Но позже инсайдеры сообщили, что на самом деле певца отправили в частную клинику, где лечат различные виды зависимостей, а также психологические проблемы. 

Исполнитель эти сведения не подтверждал, но всех насторожило поведение Самойловой, которая не стала навещать мужа в больнице, а намекнула на разлад в их семье. День рождения сына Оксана тоже устраивала самостоятельно, а рэпер даже не поздравил наследника вовремя, чем спровоцировал еще больше сплетен о своем не вполне адекватном состоянии. Тем более поклонники артиста прекрасно помнят, что он уже оказывался в рехабе три года назад, когда Давид только появился на свет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог