«Начинаю вдыхать жизнь»: сияющая вдова Грачевского появилась на премьере

Екатерина Белоцерковская впервые за долгое время вышла в свет.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022

37-летняя вдова Бориса Грачевского наконец-то воспряла духом после смерти режиссера и начала возвращаться к жизни. Екатерина Белоцерковская появилась на премьере фильма «Легенды Орленка», которая прошла в «Каро 11 Октябрь» 9 августа, и привлекла всеобщее внимание своей непривычно лучезарной улыбкой.

Супруга создателя «Ералаша» выбрала для выхода в свет классический костюм черного цвета и белую блузку, а волосы зачесала в высокий хвост. Екатерина с удовольствием общалась с журналистами и поделилась своими планами на будущее. Вдова Грачевского сообщила, что пока посвящает себя заботе о двухлетнем сыне Филиппе, но скоро ее декретный отпуск закончится, и тогда она сможет выйти на работу, которая, несомненно, будет творческой.

«Я только сейчас начинаю вдыхать жизнь»,

— вдохновенно призналась Белоцерковская.

Не миновали супругу режиссера вопросы про ее судебные тяжбы за наследство покойного мужа. Недавно в борьбу включились новые лица – двоюродная сестра создателя «Ералаша» и его первая супруга Галина, но Екатерина заявила, что не видит в них соперниц.

«Я этого вообще не понимаю, это, мне кажется, уже сумасброд какой-то», 

— добавила она.

Напомним, после кончины Грачевского разгорелся скандал вокруг созданного им «Ералаша». Оказалось, что режиссер еще при жизни передал руководство и акции тележурнала своему партнеру Аркадию Григоряну. Родные покойного пытались оспорить сделку в суде, настаивали на том, что бизнесмен подделал подписи на документах, но служители Фемиды встали на сторону Григоряна, оставив Болоцерковскую и детей Грачевского ни с чем, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог