«Не пойду в студию»: вдова Грачевского закатила скандал на съемках

Екатерина Белоцерковская отказалась общаться с подругой покойного мужа.
Олеся Киселева
|
29 Июня 2022
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской фото
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской
Фото: Vadim Tarakanov/globallookpress.com

Вокруг вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской неожиданно разгорелся скандал. Женщина сначала согласилась принять участие в съемках шоу «Пусть говорят», а потом категорически отказалась выходить в студию.

Причиной стало появление в программе подруги Грачевского, журналистки Марианы Саид Шах, с которой Белоцерковская давно не ладит.

«От переживаний, что она столкнется с Саид Шах, у Кати по лицу даже красные пятна пошли. Очень странно ее поведение по отношению к друзьям Грачевского. Борис Мариану при жизни очень любил»,

— рассказал источник PROZVEZD.

Но в результате Екатерина все-таки пошла навстречу редакторам и согласилась на съемку.

Напомним, о смерти Бориса Грачевского стало известно 14 января 2021 года. Почти месяц художественный руководитель «Ералаша» боролся с коронавирусной инфекцией. Сперва кинорежиссер лечился дома, но ему стало хуже, и через неделю его госпитализировали. А накануне Нового года перевели в реанимацию..

Борис Грачевский ушел из жизни более года назад, но до сих пор родственники бьются в суде за его наследство. Главным предметом спора стал киножурнал «Ералаш», основанный мэтром. Ожидалось, что компания, которая в этом году принесла прибыль в размере 21 миллиона рублей, достанется детям режиссера, но выяснилось, что контрольный пакет акций принадлежит партнеру Грачевского — Аркадию Григоряну, взявшему на себя руководство киножурналом…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог