Свободна, наконец! Ким Кардашьян одержала победу в суде над Канье Уэстом

Звезда реалити-шоу добилась того, за что она так боролась.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья и фанаты поздравляют Кардашьян с победой: суд удовлетворил требование Ким объявить ее официально свободной от брачных уз еще до окончания всего развода. Об этом сообщило, в чаcтности, издание Daily Mail.

Как стало известно, судья Стивен Кокран, который вел слушания дела, выслушав аргументы обеих сторон и ознакомившись со всеми документами, отказал Канье Уэсту, пытавшемуся помешать Ким добиться того, чтобы ее признали разведенной. Он утверждал, что новый статус якобы позволит Ким вывести какие-то деньги с их пока что общих счетов. Однако защищающая интересы Ким Лора Вассер, едва ли не самая знаменитая среди всех адвокатов по бракоразводным делам, сумела доказать, что опасения Канье абсурдны. Ведь по условиям подписанного парой брачного контракта счета теперь уже бывших супругов раздельны. А заявление Уэста она расценила, всего лишь как его попытку затормозить бракоразводный процесс.

Впрочем, теперь, после того, как Ким перестала быть его женой, Канье уже успел дать своему новому адвокату — Саманте Спектор — указание ускорить завершение развода. Заметим, Спектор стала уже четвертым по счету адвокатом, работающим над этим делом на Уэста, предыдущих троих он уволил, не объясняя причин своего решения. И уволенные признались впоследствии, что с Уэстом было просто невозможно иметь дело.

 Впрочем, Ким пока рано радоваться своей окончательной победе. Согласно имеющейся информации, Канье намерен попортить Кардашьян как можно больше нервов в ходе рассмотрения оставшихся пока нерешенными проблем развода. Так, он объявил, что намерен оспорить законность подписанного им же самим брачного контракта, что, по всей видимости надолго затянет раздел имущества и денежных средств бывших супругов. Хорошо еще, если он не начнет требовать единоличной опеки над четырьмя общими детьми пары. Кроме того, Канье явно не собирается прекращать компанию публичных оскорблений и угроз в адрес нового бойфренда Ким Пита Дэвидсона, что явно не будет способствовать ее душевному спокойствию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог