На вилле с видом на океан: Собчак вновь сменила место жительства

Телеведущая продолжает путешествовать по миру.

40-летняя Ксения Собчак за минувший месяц успела пожить в Израиле, вернуться в Москву, а накануне вновь отправилась в путешествие. Телеведущая заранее предупредила общественность, что ее поездка носит лишь рабочий характер, а также уточнила, что добраться до места назначения прямым рейсом она не может, поэтому вынуждена делать пересадку в Тель-Авиве.

Однако все хлопоты журналистки того стоили, ведь ближайшие несколько дней она проведет в райском месте – на шикарной вилле с видом на океан. Собчак хотела было заинтриговать подписчиков, отказавшись называть страну своего пребывания, но интернет-пользователи быстро выяснили, где она находится.

«Ксения Собчак долетела до Франции. Нежится на вилле с видом на Атлантический океан»,

— разоблачили знаменитость в соцсети.

Но если про нынешнее местоположение Ксении все ясно, то вот ее дальнейшие планы вызывают массу слухов. Говорят, что, несмотря на все заверения журналистки о желании работать в России, она взялась распродавать свою столичную недвижимость. Также осведомленные источники утверждают, что Собчак не зря провела месяц в Израиле и успела вместе с сыном от первого брака получить местное гражданство.

А вот нынешний муж телеведущей по-прежнему остается в России и, в отличие от жены, не стремится в Европу. На днях Константин Богомолов на личной странице в соцсети объявил, что готов вместо Франции отправиться в Китай и начал уже искать учителя китайского для себя и ребенка, имея в виду не то сына Собчак, не то свою дочь от Дарьи Мороз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог