«На улицу не выйти»: закрывшаяся в доме Заворотнюк вышла на связь

Уже почти год дочь известной актрисы живёт на две страны.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, почему перестала выходить на связь. Ещё зимой прошлого года Анна решила переехать с женихом в Дубай. Но жизнь в арабской стране оказалась не такой уж простой, как представлялось паре. Летом в Эмиратах очень жарко — настолько, что многие люди переходят на ночной режим, так как днем просто невозможно выйти из дома. Вот и дочь российской звезды жалуется на жару.

Анна рассказала, что за последнюю неделю в её жизни не произошло почти ничего интересного, так как она редко выходила из квартиры.

«Честно, в Дубае сейчас так скучно, почти никого нет, на улицу не выйти — жара дикая. И от этого все вообще лень»,

— расстраивается Заворотнюк.

Жить в таких условиях Анне осталось недолго, ведь уже через неделю она вернется в Россию. Она время от времени приезжает домой, чтобы навестить родных и друзей, оставшихся в столице. Во время своего последнего визита дочь Анастасии, кстати, публиковала в Сети кадры из дома больной матери. Саму актрису никто из посторонних не видел уже несколько лет. Анна изредка рассказывает о том, что её мать продолжает мужественно бороться с недугом, но никаких конкретных деталей лечения не раскрывает.

Напомним, что новости о смертельном диагнозе звезды сериала «Моя прекрасная няня» появились в СМИ в 2019 году. Тогда источники сообщили, что у Заворотнюк диагностировали глиобластому (агрессивную форму рака головного мозга). Известно, что весной этого года актриса прошла очередной курс лечения в больнице, но о её состоянии ничего не известно.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая