На ТВ стартует последний фильм с участием Децла

Кирилл Толмацкий успел сняться в нем незадолго до гибели.
23 Июня 2020
Децл Ирина Пегова
Фото: пресс-служба СТС

В приключенческом, даже авантюрном сериале «Погнали», который с 6 июля начнет показывать СТС, Децлу отдана целая серия. По сюжету, в московский клуб, где выступает рэпер, приезжает старшеклассница Даша (Александра Киселева), которая уверена, что он ее отец. Во всяком случае, так она поняла откровение своей мамы (Ирина Пегова). И уже в гримерке музыканта Даша узнает настоящую правду…

На съёмках Децл с улыбкой признавался, что готов к главной роли. Он говорил: «Когда я играю себя, просто пробегаю глазами по тексту и на площадке исполняю всё как можно живее. Но, конечно, если дадут большую роль, буду готовиться серьёзно. Задумываюсь над этим, потому что кино — неплохой этап развития для артиста. Я бы хотел сниматься в главных ролях и сам снимать, у меня, кстати, есть свои сценарии».

В основе сюжета всего сериала – полное приключений, неожиданных событий и встреч  путешествие семейства Осиных из Красноярска в Минск на минивэне. Глава семьи Эдик (Михаил Трухин), его жена Алла (Ольга Медынич), трое их детей и подруга сына Даша едут на конкурс народной песни, где мечтает выступить младшая дочь Варя (Виталия Корниенко).

Оказалось, что в детстве Ольги Медынич подобные «автопробеги» случались на самом деле – из Северодвинска, где жила их семья, на Украину к бабушке. «Чтобы добраться до неё, мы всей семьёй отправлялись в трёхдневное путешествие из Северодвинска, где тогда служил папа. По пути наш старенький жигулёнок частенько ломался, мы грели еду на маленьких конфорках, а продуктов был целый обоз — тогда ведь на трассе не было супермаркетов. Сейчас мне важен комфорт, поэтому я бы не решилась на такое приключение даже со своим единственным ребенком. Но в детстве это было здорово!»

Ирина Пегова в сериале сменила привычный женственный имидж и предстала в проекте в ярких жакетах и стильных штанах с лампасами. Актрисе было интересно примерить всё это, но только ради искусства. «Никогда бы такое не надела, — смеётся она. — Моё — это платьишки, джинсы, блузки. Иногда покупаю, иногда мне на заказ шьют. И если и привожу что-то из путешествий, то это не сувениры, а новые вещи».

Фото: пресс-служба СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог