Отец Децла раскаялся перед похоронами сына: «Так мы с тобой и не поговорили...»

В Москве прощаются с Кириллом Толмацким.
06 Февраля 2019

Сегодня в Москве провожают в последний путь Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл. Гражданская панихида началась в 11 часов в Центральной Клинической больнице. Затем рэпер будет похоронен на Пятницком кладбище.

Проститься с исполнителем пришло большое количество поклонников и друзей. На церемонии прощания появился и отец Кирилла — продюсер Александр Толмацкий, с которым у рэпера был давний конфликт. Причиной ссоры стал развод родителей Децла. Много лет назад Александр ушел от мамы Кирилла к другой женщине. Известно, что всю организацию похорон Толмацкий-старший взял полностью на себя.

Перед началом панихиды скорбящий отец оставил в Сети пронзительное послание для сына: «Так мы с тобой и не поговорили... Больше всего на свете я боялся, что ты не придёшь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай — моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня..... сердце разрывается от любви и боли...»

Разумеется, присутствует на прощании и вдова Кирилла Юлия с 13-летним сыном Тони. На церемонии он впервые за долгое время встретился со своим дедушкой. Во время панихиды они сидели рядом.

Напомним, что в ночь на 3 февраля Децлу стало плохо в гримерке ижевского клуба. Отработав выступление на частном мероприятии, он пожаловался на плохое самочувствие. Приехавшая бригада скорой помощи не смогла его реанимировать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог