На Тарзана обрушился град насмешек из-за голого фото

Стриптизер не ожидал, что его снимок ню вызовет такую реакцию.
10 Июня 2020
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*

В последнее время Сергей Глушко, известный публике как Тарзан, чуть ли не каждодневно демонстрирует своим подписчикам «обнаженку». Сегодняшняя публикация, похоже, переполнила чашу терпения интернет-пользователей.

Стриптизер представил публике снимок, где он абсолютно обнаженным сидит на красной металлической конструкции на участке своего загородного особняка. «Холст. Масло. Хлеб. Пельмени. Купание красного меня», — подписал фотографию Сергей. Хейтеры не заставили себя долго ждать, отметившись в комментариях. «Сергей, не прищемите кормильца», «Сережа, одежу надень. Слава Богу, срам не виден», «Реально конь», «Плющит тебя од жары», «Все-таки ничего нет эротичного и приятного в том, чтобы смотреть на голое тело немолодого мужчины, как и женщины. В одежде вы приятней!», «Тарзан уже не тот, года, года», «Пошлятина. Тело дряблое, а ноги поджал, как балерон, куда жена смотрит?» — писали они.

Впрочем, Глушко, как правило, на подобные выпады ненавистников не реагирует. А еще ему, как и его звездной супруге Наташе Королевой, присуще отличное чувство юмора. Так, на днях Тарзан опубликовал фотографию, где предстал в таком виде, что у подписчиков его личного микроблога дух захватило. Нет, это не то, что вы подумали. На снимке стриптизер запечатлен стоящим на коленях в домашнем комбинезоне и с косынкой на голове. В руках Тарзан держит тряпку. «Устроился на работу… По специальности! В половых-то делах я соображаю! Вытирайте ноги у входа! Оставьте грязь за порогом!» — подписал фото артист.

К слову, последнее предложение послужило намеком многочисленным хейтерам звезды и некоторым журналистам, с которыми Глушко зарекся общаться. Не так давно в одном издании появилось интервью мужа Наташи Королевой, в котором он якобы пожаловался на то, что государство поддерживает пенсионеров, но не оказывает помощи артистам, оставшимся без работы. Глушко записал видеообращение, в котором заявил, что статья является фейком. Он заявил, что действительно общался с сотрудницей издательства, однако его слова в итоге были переиначены и вырваны из контекста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог