«Половых дел мастер»: Тарзан устроился на работу

Сергей опубликовал фотографию, где предстал в необычном виде.
29 Мая 2020
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*

Не каждый день увидишь Сергея Глушко в таком виде. Накануне стриптизер опубликовал фотографию, где предстал в таком виде, что у подписчиков его личного микроблога дух захватило. Нет, это не то, что вы подумали. На снимке стриптизер запечатлен, стоящим на коленях в домашнем комбинезоне и косынкой на голове. В руках Тарзан держит тряпку. «Устроился на работу… По специальности! В половых-то делах я соображаю! Вытирайте ноги у входа! Оставьте грязь за порогом!» - подписал фото артист.

К слову, последнее предложение послужило намеком многочисленным хейтером звезды и некоторым журналистам, с которыми Глушко зарекся общаться. Не так давно в одном издании появилось интервью мужа Наташи Королевой, в котором он якобы пожаловался на то, что государство поддерживает пенсионеров, но не оказывает помощи артистам, оставшимся без работы. Глушко записал видеообращение, в котором заявил, что статья является фейком. Он заявил, что действительно общался с сотрудницей издательства, однако его слова в итоге были переиначены и вырваны из контекста.

«Журналистка задала мне вопросы и растворилась с улыбкой, а потом появился этот бред, который сейчас все муссируют и из-за которого на мою несчастную голову обрушился весь ваш праведный гнев. Я не знаю, что тут говорить. Это фейк», — сказал Сергей. Он заявил, что те слова, из-за которых на него обрушился шквал критики, он не говорил.

Муж Королевой также лично обратился к представительнице прессы и пожелал ей быть осмотрительнее в своих действиях. Он напомнил ей о существовании кармы. «То, что вы сделали, ну... Бог вам судья. Я желаю всяческого здоровья, но я вас умоляю: будьте аккуратны. Потому что карму ещё никто не отменял. Если вас ещё за эти два дня молнией нигде не раскорячило, я извиняюсь за выражение, то очень хорошо. Написав этот бред про меня, вы сами обрекаете себя. Вам за всё воздастся», — пригрозил Глушко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог