На Порошину в свадебном образе обрушился шквал комплиментов

46-летняя актриса показала себя в белоснежном наряде.
02 Октября 2020
Мария Порошина с новой прической и в белом наряде
Мария Порошина
Фото: Instagram*.com

Мария Порошина показала результат бьюти-преображения. Актриса изменила прическу и примерила наряд, вызвавший у поклонников ассоциацию с модным образом для похода в ЗАГС. Но на самом деле кадр был сделан на сборе труппы московского театра «Школа современной пьесы».

Внешний вид многодетной матери вдохновил фанатов на щедрые комплименты. «Машулечка, ты — богиня», «Как идёт вам новая прическа! Какая вы красавица», — хвалят Порошину в Сети друзья.

Отдельного внимания стоит трогательный комментарий бывшего мужа Порошиной Гоши Куценко: «Ты — наше солнышко!» Удивительно, какими тёплыми могут быть отношения экс-супругов спустя много лет после расставания.

Кстати, Ярослав Бойко недавно поставил точку в многолетнем обсуждении слухов о романе с Порошиной. В СМИ встречаются слухи о том, что Мария родила своего пятого ребёнка именно от него.

О том, что у них роман, начали судачить вскоре после выхода на экраны сериала «Всегда говори «всегда». Однако актёр уверяет, что его связывает с актрисой исключительно дружеские отношения. Рамуне Ходоркайте, жена актёра, верит Бойко и не терзает его сценами ревности из-за его дружбы и общения с Порошиной. По словам актёра, слухи о романе не сильно портят отношения в браке. «Она реагирует спокойно, — говорит актер про свою жену. — Ну, все же всё знают!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог