«На себя не похожа»: похудевшая Порошина сильно изменилась

Поклонники обсуждают изменения во внешнем виде актрисы.
29 Июля 2020
Мария Порошина с Александром Самойленко
Мария Порошина с Александром Самойленко
Фото: Личный архив

Мария Порошина поделилась уникальным кадром со съёмок продолжения сериала «Родители». Актриса объявила о старте работы команды над новым сезоном. На снимке актриса позирует рядом с Александром Самойленко, своим бессменным партнером по проекту. Порошина не скрывает, что очень рада возобновлению работы главной ролью в полюбившемся зрителям сериале.

Порадовавшись тому, что ситком возвращается на экраны, поклонники принялись обсуждать изменения во внешнем виде Порошиной. Как считают в Сети, после похудения Марию едва можно узнать на фото. «Маша на этом фото вообще на себя не похожа», — волнуются фанаты актрисы.

Сама артистка счастлива, что участие в проекте «Танцы со звездами» помогло ей проститься с лишним весом. Родив пятого ребёнка в 45 лет, Порошина довольно долго не могла вернуться в форму. Участие в танцевальном телеконкурсе решило эту проблему. Ради победы Мария сутками репетировала и почти не отдыхала. Всего актриса сбросила больше шести килограммов и это, кажется, не предел.

«В любом случае то, что у меня набралось во время беременности и после родов, ушло. Сейчас вешу столько же, сколько в 10-м классе», — хвасталась Порошина. Кстати, благодаря упорной работе Порошиной удалось дойти до финала проекта, хотя изначально она не была фавориткой строгого жюри. Победу в «Танцах со звездами», напомним, одержал Иван Стебунов со своей партнершей Инной Свечниковой.

Кто знает, может, изменения во внешнем виде Порошиной помогут ей быстрее наладить личную жизнь? Не так давно актриса рассталась с отцом своего пятого ребёнка. Марию мучают сомнения насчет того, что она найдёт героя, готового жениться на матери пятерых детей. Тем не менее, она не теряет надежды, что сможет построить крепкую семью и, возможно, снова стать матерью. Ходят слухи, что Мария уже начала новые отношения, впрочем, сама она эту информацию пока что не подтверждает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог