На голове солома: в Сети появилось новое фото больной Вайкуле

Артистка, несмотря на проблемы со здоровьем, продолжает много работать.
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Лайма Вайкуле еще летом вернулась к активной светской жизни. После долгого перерыва она возобновила гастрольную деятельность. За время отсутствия выступлений в жизни артистки произошли большие перемены. Говорят, что у неё случился рецидив рака, лечить который она весной уехала в Штаты.

Вайкуле не раскрывает свой диагноз, но не так давно впервые призналась, что у неё действительно начались проблемы со здоровьем. И, судя по комментарию звезды, шансов на полное выздоровление мало. В сентябре она призвала поклонников молиться за её здоровье.

За время болезни во внешности артистки произошли значительные изменения: она сделала экстремально короткую стрижку. Говорят, что она решилась на этот шаг из-за выпадения волос. Прежняя прическа не позволила бы Вайкуле успешно маскировать образовавшиеся залысины.

Накануне в Сети появилось фото Лаймы, на котором она позирует в парике. Исполнительница теперь часто появляется на публике в головном уборе или с накладкой на голове. Но в этот раз Вайкуле, кажется, ошиблась с выбором образа. Её вид на опубликованном снимке был раскритикован фанатами. Многие написали о том, что парик выглядит дешевым и топорщится в разные стороны, как солома.

Напомним, что в минувшие выходные Вайкуле встретилась в Латвии с мужем Аллы Пугачевой. Певица наверняка передала через юмориста привет своей лучшей подруге, которая теперь живет в Израиле. Последний раз они виделись летом этого года, когда Примадонна жила в Прибалтике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог