«Молитесь за меня!» Вайкуле больше не отрицает, что смертельно больна

Певица решилась на откровение.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2022
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Лайма Вайкуле напугала журналистов признанием на тему слухов о рецидиве онкологии. О том, что 68-летняя певица борется с тяжелым недугом, СМИ сообщили летом этого года. Писали, что Вайкуле еще весной прошла курс терапии в Штатах. Директор звезды Кристина Обосян утверждала, что сообщения о недуге артистки являются фейком. «Обман. С Лаймой всё прекрасно», — говорили в ближайшем окружении звезды.

Не так давно Вайкуле впервые появилась на публике без парика или головного убора, поразив всех изменениями в своем внешнем виде. Мало того, что певица заметно поправилась, она потеряла значительную часть своей шевелюры. Похоже, что именно в тот момент исполнительница решила перестать скрывать очевидные проблемы со здоровьем.

Сегодня стало известно, что в интервью для латвийской прессы Лайма сделала официальное заявление о своем состоянии. Хотя артистка не стала прямо подтверждать, что у неё рак, она попросила неравнодушных людей помолиться за её здоровье.

«Вместо того, чтобы что-то говорить, я скажу только это: молитесь за меня! Я буду счастлива. Я скажу вам спасибо, потому что я тоже молилась за всех вас»,

— цитирует Вайкуле источник.

Ранее, напомним, Лайма сообщила о серьезных проблемах с деньгами. Еще во время пандемии доходы артистки резко сократились, а накопления со старых заработков, видимо, ушли на оплату первых счетов за лечение. Из-за нехватки денег Вайкуле приходится продолжать выступать. На днях она дала большой концерт в Риге, после которого ушла со сцены, опираясь на участников своего коллектива.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог