Лысеющая из-за тяжелого недуга Вайкуле прервала молчание

Певица продолжает много работать, несмотря на проблемы со здоровьем.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2022
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: соцсети

Лайма Вайкуле недавно впервые появилась на публике без парика или головного убора. Тяжело больная певица удивила всех экстремально короткой стрижкой. Говорят, что на преображение она решилась из-за того, что стремительно лысеет. Якобы это результат недавно пройденного курса химиотерапии, направленного на борьбу с рецидивом онкологии.

Вайкуле не делает никаких заявлений о своей болезни, но её внешний вид выдает наличие серьезных проблем. Но, несмотря на недуг, артистка продолжает много и интенсивно работать.

Сегодня Лайма поделилась афишей предстоящего концерта в Риге. 10 сентября она выйдет на большую сцену с сольным выступлением. Видимо, Вайкуле решила во что бы то ни стало продолжать радовать зрителей своим талантом.

Еще недавно свободное от работы время артистка проводила в компании с Аллой Пугачевой, но в конце августа Примадонна покинула Латвию. Теперь рядом с Вайкуле остались только муж и любимый пес. Как пишет «Пятый канал» на днях она поделилась трогательным видео с домашним питомцем и написала:

«Хоть у кого-то все хорошо!»

Напомним, что Вайкуле однажды уже победила рак. Впервые страшный диагноз певице поставили больше 30 лет назад. Тогда она перенесла успешную операцию в США и смогла добиться ремиссии. Весной этого года, по слухам, снова обратилась за помощью к американским врачам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог