На фоне шокирующей новости о болезни экс-супруга: Деми Мур перестала скрывать свой новый роман

Актриса вышла в свет со своим новым бойфрендом.
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Деми Мур не желает признавать свою любовную жизнь завершенной, даже отпраздновав 59-й по счету день рождения. Недавно актриса, выглядящая, по мнению ее фанатов, намного моложе своего возраста, появилась на публике с новым мужчиной – ресторатором Дэниелом Хаммом, который держался так, что его невозможно было принять за «просто приятеля» Деми. Об этом сообщило издание People.

Деми засняли с Дэниэлом, когда они появились вдвоем на фэшн-шоу новой коллекции брэнда Chloe в Париже, где их и засняли папарацци. Причем, сидя рядом на показе моды, они даже не пытались скрывать своих чувств друг к другу. Новость о новом романе актрисы подтвердила и приятельница Мур, которая сообщила, что актриса и Хамм втайне начали встречаться уже некоторое время назад.

Хамм — весьма состоятельный и достаточно известный в Америке человек. Когда-то начал свою карьеру в Швейцарии, где считался модным шеф-поваром. А потом, когда перебрался за океан, Дэниэл открыл свой собственный ресторан – очень популярное среди звезд шикарное заведение Eleven Madison Park. А позднее он стал владельцем еще ряда ресторанов — в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. Похоже, что в его обществе Деми чувствует себя абсолютно комфортно и просто светится от счастья.

Новость о новом романе актрисы распространилась на фоне другого, опечалившего всех известия  о болезни экс-супруга Деми Брюса Уиллиса. Как стало известно, актера поразила афазия — болезнь, нарушающая работу мозга и, в частности, влияющая на способность больного говорить. В связи с этим семья Брюса сообщила, что Уиллис больше не может работать и вынужден уйти «в отставку». Причем это заявление было подписано не только Эммой Хэминг, нынешней женой актера, и ее детьми от Уиллиса, но и его дочками от Деми, а также самой Мур.

Напомним, Деми была законной супругой  Брюса с 1987-го по 2000-й годы, родив от него трех дочерей. Старшей Румер сейчас уже 33 года, средней Скаут — 30, а младшей Таллуле — 28 лет. Что же касается Хэминг, то на ней Уиллис женился в 2009-м, и она осчастливила его еще двумя дочками: Мэйбл уже исполнилось 9 лет, а Эвелин пока всего 7.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог