Деми Мур отпраздновала день рождения бывшего мужа с его новой женой

Актриса нисколько не ревнует экс-супруга.
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

К радости фанатов, Деми Мур и Брюс Уиллис, которые были женаты 13 лет, имеют трех общих дочерей и развелись уже больше 20 лет назад, до сих пор близки. Они стали для всего Голливуда примером того, как сохранить по-настоящему дружеские и теплые отношения с бывшим супругом. И на днях все получили очередное подтверждение их трогательной близости — в виде снимка, которым 59-летняя Деми поделилась в честь дня рождения отца своих детей. Об этом сообщило издание Mirror.

В это непросто поверить, но знаменитый «Крепкий орешек» отметил свой уже 67-й по счету день рождения. В честь этого события Деми опубликовала в социальной сети их теплое совместное фото в неформальной обстановке. На снимке Мур и Уиллис, которые когда-то были образцом счастливой голливудской семьи, стоят рядом, а в руках у Деми разделочная доска с грибами, из которых она, очевидно, приготовила что-то вкусное для праздничного стола. Причем в совместной вечеринке приняла участие и нынешняя жена Брюса.

«С Днем рождения, Брюс! Благодарна тебе за то, что наши жизни и наши семьи так переплетены»,

— написала актриса. Заметим, что Деми ухитряется продолжать дружить не только со своим бывшим мужем, но и с его новой женой Эммой Хэминг, которую он повел под венец в 2009 году. Такое действительно случается нечасто. Актриса не раз признавалась, что между ней и Эммой нет даже намека на ревность. Более того, Деми считает Эмму, как Мур заявила в своем интервью, «своей сестрой», а также «чудесной, преданной матерью и великолепной женщиной».

Идеальные отношения этой «троицы» подтвердились в непростой период изоляции — во время карантина по случаю пандемии, который Деми и Брюс провели вместе в его доме в Айдахо. Все три их общих дочери — 33-летняя Румер, 30-летняя Скаут и 28-летняя Таллула — также были тогда с ними. А вот Эмма провела это время в Лос-Анджелесе со своими дочерьми от Брюса  — Эвелин и Мейбл, Эта история немного удивила фанатов, они даже начали подозревать, что Уиллис и Мур решили воссоединиться. Тем не менее после окончания периода самоизоляции «всё вернулось на круги своя» и Брюс уехали к Эмме. Однако вся эта ситуация невероятно сблизила их семьи и привнесла в отношения еще больше теплоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог