Новое фото Деми Мур без макияжа: актриса поразила своей внешностью

Снимок вызвал неоднозначную реакцию фанатов.
Ольга Масленникова
|
14 Декабря 2021
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: @demimoore/instagram*

На днях Деми Мур, которая отпраздновала в этом году свой уже 59-й день рождения, опубликовала на своей страничке в социальной сети новое фото, которое произвело сильное впечатления на ее фанатов. На нем актриса предстала в очках в черной оправе, топлес и без макияжа.

«Горячая ванна и медитация рано утром»,

— так Деми подписала снимок. При этом старшая дочка Мур, 30-летняя Скаут, которая как-то назвала себя «фанаткой Деми номер один», восторженно отреагировала на фото.

«Какаааая кожа!»

— такой комментарий оставила она под этим кадром. Кожа актрисы и в самом деле выглядела идеально гладкой  — без морщин и без малейших следов обвисания. Однако не все поклонники актрисы позитивно отреагировали на это снимок. Одни назвали ее «вечно молодой красавицей», которой «удалось повернуть время вспять», а вот другие раскритиковали то, как выглядит Мур. По их мнению, она явно перестаралась с пластическими операциями и теперь выглядит просто неестественно. Как заметил один из них, если она будет продолжать и дальше в том же духе, рот Деми скоро растянется до ушей, да и кожа может не выдержать дальнейшего натяжения.

Тем не менее никто не рискнул спорить с тем, что Деми удалось сохранить по-девичьи стройную фигуру. Что она и продемонстрировала недавно, появившись на церемонии Fashion Awards в Нью-Йорке. Мур пришла туда в облегающем серо-черном платье, расшитом ослепительно сверкавшими кристаллами, которое подчеркнуло ее осиную талию и упругую грудь. А несколько дней спустя она блеснула в другом стильном наряде. Речь идет о церемонии  Innovator Awards, ради которой Мур облачилась довольно смело. Она выбрала для этого мероприятия черный брючный костюм, однако под пиджаком у нее не было ничего, кроме черного бюстгальтера, который она выставила напоказ. Впрочем, за это модные критики ее не осудили, решив, что Деми выглядела чрезвычайно сексуально.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог