На фоне нового судебного скандала: Анджелина Джоли покинула Калифорнию

Актриса поделилась снимком своего камбоджийского дома.
Ольга Масленникова
|
25 Февраля 2022
На фоне нового судебного скандала: Анджелина Джоли покинула Калифорнию
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли и Шайло - фото
Анджелина Джоли и Шайло
Фото: @angelinajolie/instagram*

Анджелина Джоли порадовала своих фанатов, опубликовав на своей страничке в Инстаграме* новое фото. Для него она позировала вместе со своей 15-летней дочкой Шайло, причем обе выглядели совершенно счастливыми. Как выяснилось, этот снимок был сделан вовсе не в Калифорнии, где в настоящее время живет Джоли, а в Камбодже.

Впервые Джоли посетила эту страну в еще в 2001 году, когда там проходили съемки «Лары Крофт». Тогда Анджелина, по ее собственному признанию, влюбилась в эту страну. Джоли с головой погрузилась в местные проблемы страны, в то время разоренной войной, помогая организовывать гуманитарную помощь населению. А позднее она включилась в борьбу за сохранение вымирающих видов животных. В 2002-м она вернулась сюда и усыновила своего старшего сына – в то время семимесячного Мэддокса, которого нашла местном приюте. А два года спустя купила в Камбодже дом – именно на террасе этого здания и был сделан новый кадр, которым поделилась актриса. Позднее она учредила фонд защиты природы и решения социальных проблем, который назвала именем сына.

«Пока я провела всего несколько дней среди местных жителей — удивительно теплых и дружелюбных людей — и чувствую, как моя душа понемногу исцеляется!»

 — так Анджелина подписала опубликованный ей снимок.

Между тем совсем незадолго до отъезда из Калифорнии настроение у Джоли было не самое лучшее. Ведь чуть больше недели назад она узнала, что ее бывший муж Брэд Питт затеял против нее новый судебный процесс. Впрочем, Брэд считает, что Анджелина сама в этот виновата, ведь она нарушила, по его мнению, их ранее достигнутую договоренность. Речь идет о продаже половины замка Шато Мирваль во Франции, некогда приобретенного бывшими супругами совместно в 2008 году, на базе которого они организовали производство весьма востребованного на рынке вина Mirval Rose. В процессе развода они договорились, что каждому причитается по половине и замка, и винодельни. Однако продать свою долю они могут только по согласованию друг с другом. А Джоли взяла и продала свою часть крупному владельцу международной сети алкогольных напитков, даже не поставив об этом в известность бывшего мужа. И теперь он требует в судебном порядке отменить сделку. Так как, помимо всего прочего, новый партнер, по утверждению Питта, мешает ему управлять своей частью бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог