На этом всё: Пугачева сделала ещё один шаг к разрыву с Россией

Примадонна продолжает сжигать мосты.
На этом всё: Пугачева сделала ещё один шаг к разрыву с Россией
Фото: кадр Первый канал

Алла Пугачева около недели назад начала процедуру закрытия своей последней компании в России. Похоже, что народная артистка приняла окончательное решение о том, что домой она уже не вернется.

По данным системы СПАРК, Примадонна еще 23 ноября подала заявление о ликвидации компании АБП, которая вела деятельность в сфере радиовещания, в области звукозаписи и издания музыкальных произведений. Эта фирма, в частности, занималась организацией юбилейного концерта певицы в Кремле в 2019 году. Генеральным директором компании была помощница Пугачевой Елена Чупракова.

На данный момент у Аллы Борисовны не осталось в родной стране ни одного бизнес-инструмента, который приносил бы ей доход, кроме оформленного статуса ИП. Правами на бренд сумок и обуви Alla Pugachova от производителя «Эконика» она, по данным в СМИ, не владеет.

Ранее в прессу попали слухи о том, что Пугачева собирается избавиться и от оставшейся в России недвижимости. Она планировала получить за свой замок в деревне Грязь около миллиарда рублей. Найти покупателя быстро не получилось, и Алла Борисовна отложила на время продажу имущества. В отсутствие певицы за её роскошным жильем присматривает охрана.

Напомним, что еще весной Пугачева уехала с мужем и детьми в Израиль. В конце лета она ненадолго вернулась обратно, но затем окончательно сбежала из страны. Говорят, что певица возвращалась только ради того, чтобы решить вопросы с документами детей и закрыть банковские счета. Известно, что артистка уже оформила себе и детям израильское гражданство.

По материалам «Коммерсант».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог