«Не поняла шутки»: Успенскую шокировали слова Пугачевой

Певица рассказала о разговоре с Примадонной.
Олеся Киселева
|
29 Ноября 2022
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Сегодня вечером" на Первом канале
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

В споре о популярности Любовь Успенская с недавних пор неожиданно обогнала Аллу Пугачеву. Стилист Сергей Зверев заявил, что «королева шансона» стала его новой музой – вслед за Примадонной.

Сама Успенская говорит, что Пугачева для нее всегда была примером и вдохновением, и казалось, что она находится на абсолютно недосягаемой высоте.

Алла стала одной из первых, кто протянул «королеве шансона» руку помощи, когда та вернулась из США в Москву. В свою очередь, как выяснилось, Пугачева восхищалась талантом Любови Залмановны и даже слушала ее песни в моменты всевозможных страданий.

«Алла была моей музой еще в те времена, когда я уезжала из Советского Союза. Я всегда пела ее песни в ресторане. Знаю, что и Пугачева всегда восхищалась моим талантом. Она не стеснялась говорить, что в те моменты, когда ей было плохо и тяжело, она уезжала на машине, включала мои песни и приходила в себя. Алла лично говорила мне об этом неоднократно»,

— рассказала Любовь.

Но один из последних разговоров с Примадонной Успенскую шокировал. Певица предложила Алле Борисовне спеть дуэтом, но та отказалась, поразив ее признанием, что решила полностью уйти в домашнее хозяйство.

«Она сказала, что ушла со сцены и никогда больше не вернется. Она хочет воспитывать детей, высаживать гортензии. Я ей возразила: «Я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!». Она меня не поняла, видимо, подумала, что я имею в виду, что она умрет на сцене завтра. Я же ей пояснила, что имела в виду. Что она будет петь до ста лет петь, а потом умрет на сцене. Алла сначала не поняла моей шутки»,

— призналась «МК» Успенская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог