На 10 лет моложе Климовой: Месхи засняли с новой возлюбленной

Стало известно, с кем встречается актер.
Евгения Масленникова
|
12 Сентября 2022
Гела Месхи — фото
Гела Месхи
Фото: LEGION-MEDIA
Наталья Земцова — фото
Наталья Земцова
Фото: LEGION-MEDIA

Только в СМИ начали появляться слухи о воссоединении Екатерины Климовой с бывшим мужем, как Гела Месхи рассекретил свой реальный роман. Как выяснилось, он снова встречается с актрисой. Но на этот раз избранница актера — практически его ровесница. Новая возлюбленная Месхи на 10 лет моложе его экс-супруги.

Накануне Гела пришел на премьеру фильма «Кто там?» в кинотеатре «Октябрь» вместе с Натальей Земцовой. Весной этого года она ушла от солиста группы «Uma2rman» Сергея Кристовского. В 2014 года Земцова увела музыканта из семьи с четырьмя детьми. В том же году она родила от певца сына Ивана. Через два года она стала законной супругой Кристовского, а полгода назад объявила о разводе с отцом своего сына.

Прежде Месхи и Земцова тщательно скрывали свой роман, но во время первого совместного выхода в свет не смогли сдержать чувства.

«В том, что они – пара, не было ни малейших сомнений. Судя по нежным объятиям, томным взглядам и поцелуям украдкой, влюбленные переживают период страсти, которую они не смогли скрыть»,

— пишет источник.

Похоже, не осталось никаких шансов на то, что Климова снова будет счастлива с Месхи. Он явно сильно увлекся звездой сериала «Эпидемия».

Напомним, что еще в первых числах сентября Климова показывала кадры встречи с Месхи. Экс-супруги вместе проводили в первый класс свою дочку Беллу. Незадолго до этого знакомая пары поделилась с журналистами слухами о возможной повторной свадьбе Климовой с бывшим мужем. Теперь понятно, что если Месхи и решит снова жениться, то его невестой станет скорее его новая возлюбленная.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог