«Новый этап»: Климова и Месхи вместе появились на публике

Актриса впервые за долгое время поделилась снимком бывшего мужа.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2022
Екатерина Климова
Екатерина Климова с дочкой
Фото: Социальные сети

Екатерина Климова и Гела Месхи вдвоем проводили дочку в первый класс элитной московской школы. Звездные родители отдали 6-летнюю Беллу в то же учебное заведение, где учатся сыновья актрисы от брака с Игорем Петренко — Матвей и Корней.

Климова нарядила первоклашку в стильный образ «француженки». Модный берет и тренч сделали Беллу звездой торжественного мероприятия. Екатерина опубликовала серию фото с дочкой и рассказала о том, как прошел ответственный день.

«1 сентября — всегда новый этап в жизни и детей, и родителей, и педагогов. Пусть все надежды оправдаются, планы реализуются и каждый получит чувство удовлетворения от того, что произойдёт в новом учебном году. Всем пятёрок, да побольше, самых круглых!»

— пожелала Климова ученикам.

В подборке снимков с 1 сентября, которой поделилась актриса, нашлось и фото её бывшего мужа. Екатерина сделала трогательный портрет экс-супруга с невыспавшейся из-за раннего подъема дочкой. Любопытно, что новое фото Месхи появилось в микроблоге артистки вскоре после того, как СМИ написали о возможном воссоединении пары.

Гела Месхи
Гела Месхи с дочкой
Фото: Социальные сети

Ранее некий знакомый пары сообщил журналистам, что Климова возобновила роман с отцом своего младшего ребенка. Актриса подтверждала, что её отношения с Месхи во время пандемии действительно изменились в лучшую сторону. Однако официально о возвращении к бывшему мужу или подготовке к повторной свадьбе она не объявляла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог