«Повзрослел и стал мужчиной»: Гела Месхи собрался снова жениться

Бывший муж Екатерины Климовой провел работу над ошибками.
Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова
Фото: Социальные сети

Фанаты Екатерины Климовой получили реальную надежду на то, что она в скором времени объявит о новой свадьбе. В окружении актрисы говорят о переменах, которые произошли с её бывшим мужем Гелой Месхи. Якобы он резко повзрослел и наконец осознал, что уже не встретит более яркой женщины, чем его экс-супруга.

Ранее Климова открыто заявляла, что её отношения с Месхи значительно улучшились после развода. Случившаяся пандемия помогла расставить всё по своим местам. В период карантина актриса снова сблизилась с отцом своей младшей дочки. Поползли слухи о том, что экс-супруги решили дать своим чувствам второй шанс.

Недавно Екатерина подтвердила, что её сердце занято, не уточняя имени своего нынешнего мужчины. Артистка никогда не стремилась выставлять подробности личной жизни напоказ. Однако её приятельница рассказала журналистам, что поклонникам стоит готовиться к повторной свадьбе Климовой и Месхи.

«Мне кажется, Месхи все пересмотрел, переоценил и теперь «перевоспитался». Он повзрослел, стал настоящим мужчиной. Возможно, они вновь будут мужем и женой»,

— делилась с КП знакомая пары.

Не исключено, что Климова повторит судьбу Юлии Меньшовой, развод которой закончился воссоединением с Игорем Гординым. Кстати, в июле супруги отметили 25-летие семейной жизни. Гордин по случаю праздника устроил своей супруге трогательный сюрприз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог