«Мы так тебя ждали!» Леонид Агутин поделился откровением о рождении дочки

Семья певца празднует событие.
09 Февраля 2020
Елизавета Варум
Елизавета Варум
Фото: Instagram*.com

Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают сегодня день рождения дочери. Елизавета празднует совершеннолетие — ей исполнился 21 год. По американским законам, она стала совсем взрослой.

Агутин поддался ностальгии и вспомнил о том дне, когда впервые встретился с младшей наследницей. Он посвятил имениннице трогательное стихотворение, в котором описал свои эмоции от появления на свет Елизаветы. Леонид рассказал также о том, что уже по традиции каждый год говорит своей дочке одну и ту же фразу:

«Всё так, как должно, как придумано это.

И я, каждый год, в этот день, как вначале,

Тебе говорю, моя Елизавета:

«О, Господи! Дочка, мы так тебя ждали!»

Виновница торжества живёт в Америке, куда родители отправили её, когда она ещё была совсем маленькой. Елизавета пишет музыку и выступает со своей рок-группой. Прошлой осенью стало известно, что дочь Агутина рассталась с женихом по имени Марк, который успел стать членом семьи и был близко знаком с родителями своей возлюбленной. Как рассказал Леонид, он был сильно разочарован решением дочери уйти от бойфренда.

А еще недавно Анжелика отказалась от фамилии своей мамы, под которой раньше выступала. Теперь она называет себя Лиз Холлоуэй. Кроме Елизаветы у певца, напомним, есть старшая дочь Полина от первой жены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог