«Мы расписались»: Крутой отметил важное событие на Карибах

Композитор вспомнил о том, как прошла его вторая свадьба.

67-летний Игорь Крутой отмечает 11 января важную дату – годовщину свадьбы с его супругой Ольгой. Композитор рассказал, что они с женой расписались в Нью-Йорке в 1998 году. Пышного торжества пара не устраивала: они сходили в ЗАГС в сопровождении нескольких близких друзей, а потом скромно посидели в местном ресторане. Однако без праздника и поздравлений молодожены не остались, поскольку на следующий день в США прилетели российские артисты, которые с радостью организовали вечеринку по такому случаю.

«Ровно двадцать четыре года прошло с того дня, как мы расписались с Олюшкой и стали мужем и женой… Это был какой-то безумный день! В Нью-Йорк прилетели наши свидетели: мой самый близкий друг Ринат Ахметов и самая близкая Олина подруга из Питера, Маша. Мы — впрочем, как и всегда — чуть не опоздали на свою же роспись. Потом выяснилось, что это «историческое событие» никто не увековечивает на фото, и Ринат срочно отправил нашего друга Александра Юрьевича Куюмджи (трагически ушедшего от нас в прошлом году) покупать фотоаппарат и фотографировать… Потом мы впятером сидели в любимом ресторанчике «Scalinatella» и тихонько отмечали сие событие… А на следующий день загуляли уже со всеми приехавшими из Москвы на «Песню года в Нью-Йорке» артистами!»

— поведал Крутой в Инстаграме*.

В годовщину свадьбы композитор тоже нашел, чем удивить супругу. Важную дату они отпраздновали на Карибах, куда улетели отдыхать. Музыкант украсил их дом свечами и пригласил жену на танец.

«Пролетели эти 24 года как один день, и, находясь сейчас на Карибах, отметили эту дату втроем: Сашенька — оператор съемки, и мы — будущие участники «Танцев со звездами»,

— пошутил мэтр.

Напомним, Игорь Крутой был женат дважды. Первый его брак, заключенный в молодости с Еленой Бутомой, продлился всего два года, а сын пары родился уже после развода родителей, и какое-то время экс-супруга запрещала музыканту общаться с мальчиком. Второй раз Крутой решился жениться лишь спустя 17 лет, познакомившись с Ольгой.

В 2003 году у них родилась дочь Александра, также композитор удочерил Викторию – дочь супруги от предыдущих отношений. А пару лет назад мэтр узнал, что у него есть еще одни сын Яков, недавно сделавший Крутого дедушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог