«Мы еще обязательно увидимся!» Билан сделал заявление на фоне мобилизации

Певец принял важное решение.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2022
Дима Билан - фото
Дима Билан
Фото: Соцсети

40-летний Дима Билан после объявления в России частичной мобилизации выступил с важным объявлением. Артист заявил, что не планирует следовать примеру Валерии и Стаса Михайлова, отменивших свои концерты. В настоящее время у музыканта идет тур по городам Сибири, который должен был состояться еще в марте, и победитель «Евровидения» намерен продолжать выступления, но сделать шоу благотворительными (часть полученных средств исполнитель пообещал перечислить нуждающимся).

«Я не буду отменять концерты, ибо это нечестно! Оставить нас без этой энергии, которая и строить, и жить помогает! Я здесь, где меня ждут! А меня ждут, и спасибо вам за это!»

— подчеркнул Билан.

Певец полагает, что таким образом он сможет поддержать поклонников, а также тех мужчин, которых призвали в армию. Артист рассказал, что встретил мобилизованных на вокзале в Улан-Удэ и постарался подбодрить их.

«Сегодня на перроне снова были солдаты! Нашим большим коллективом мы разгружали аппаратуру, а они загружали рюкзаки и сумки цвета хаки! Я стоял и смотрел, пытаясь поймать взгляд, чтобы сказать заветное: «С Богом!» Солдаты 35-50 лет, с очень благородными лицами, пронизывающим уверенным взглядом! «Димон, может, сфотографируемся на долгую память?» — «Конечно!» — «Мы еще обязательно увидимся!» — сказали мы друг другу!»

— поделился своей историей музыкант.

К слову, Билан, а также другие его коллеги-артисты могут пополнить ряды мобилизованных. На портале Объясняем.рф уточнили, что деятелей культуры, певцов и актеров призовут в том случае, если у них нет отсрочки по стоянию здоровья и они состоят в запасе ВС РФ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог