Вслед за Валерией: Стас Михайлов выступил с заявлением

Певец принял важное решение.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2022
Стас Михайлов — фото
Стас Михайлов
Фото: соцсети

На днях певица Валерия заявила, что на время в связи с происходящими событиями решила прекратить свою концертную деятельность. А сегодня и Стас Михайлов, вслед за Валерией, обратился к своим подписчикам и рассказал, что отменил выступление в конце сентября.

Артист подчеркнул: он ожидает, что поклонники отнесутся к этому решению с пониманием, и надеется на урегулирование ситуации в мире. А пока певец считает подобные концерты «не совсем уместными».

«Дорогие друзья! Мы все сейчас переживаем непростые времена! На концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно. Поэтому мы с командой приняли непростое, но верное решение — отменить запланированный на 29 сентября 2022 года концерт в ДС «Триумф» в г. Люберцы. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к данному решению. Время развлечений еще впереди, и мы обязательно вернемся к нашему привычному формату концертов! Возврат билетов осуществится по месту их приобретения»,

— обратился к своим поклонникам 53-летний певец.

Остальные артисты пока продолжают работать в прежнем режиме, объясняя это тем, что и в самые тяжелые времена людям нужно находить хоть какие-то моменты радости, отдыха. Многие написали в социальных сетях, что думали, как сделать правильнее, но в итоге решили заниматься своей работой.

Только Валерия на днях отменила свои концерты – она рассказала об этом 22 сентября, на следующий день после объявления о частичной мобилизации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог