Екатерина Волкова утешила поклонников после новости о закрытии «Ворониных»

Актриса обещает, что финальный сезон очень понравится зрителям.
22 Июля 2019
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

У фанатов «Ворониных» есть серьезный повод для переживаний: недавно стало известно о том, что сериал закрывается. Эту информацию официально подтвердили создатели проекта и исполнители главных ролей. Часть декораций, где снимался популярный сериал, уже разобрана, а у многих актеров завершился последний съемочный день. Некоторые сцены еще будут сниматься в ближайшие дни, но команда «Ворониных» уже попрощалась друг с другом.

Екатерина Волкова сегодня решила утешить поклонников приятной новостью. Она пообещала, что финальный сезон будет одним из самых интересных. А значит грустить и переживать не стоит! Зрители будут смотреть новые серии «Ворониных» с любимыми героями осенью. Известно, что некоторые эпизоды буду досняты в Сочи.

«Спасибо огромное за вашу поддержку, любовь и невероятно приятные слова! Некоторые ваши комментарии, правда, до слез. Для меня такая поддержка бесценна! Мы ещё не прощаемся, сегодня снимаем «Ворониных» с самого утра и могу сказать, что вас ждёт один из самых интересных сезонов», — пообещала Екатерина.

Сериал продержался в эфире целых 10 лет. «Воронины» — адаптация для российского зрителя ситкома «Все любят Рэймонда», американского производства. Было отснято всего девять сезонов оригинальной версии, в то время, как «Воронины» были успешны на протяжении 24 сезонов. Два года назад наша версия сериала попала в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный среди адаптированных сериалов в мире.

Между прочим, ранее Екатерина жаловалась, что «Воронины» принесли ей не только популярность, но и одну серьезную проблему: она стала заложницей одной роли. Режиссеры на кастинге видят в ней героиню ситкома еще до того, как она успевает представиться. После завершения сериала у Волковой появится больше времени на то, чтобы доказать им, что они были неправы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог