«Спасибо, любимый»: Валерия поделилась секретом семейного счастья

Певица и ее супруг празднуют 17-летие со дня знакомства.
13 Марта 2020
Валерия и Иосиф Пригожин фото
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже много лет. Причем пара состоялась как в личных, так и в рабочих отношениях. Накануне певица и ее супруг отмечали 17-летие со дня знакомства. За это время могло случиться все что угодно, только не у них. Ведь Валерия раскрыла главный секрет гармонии в отношениях, о котором упомянула в трогательном обращении к мужу в соцсетях.

«Сегодня исполнилось 17 лет со дня нашего знакомства. Как же быстро пролетело время! Многие спрашивают, как нам при нашей работе удается сохранить не только брак, но и чувства. Отвечаю: нам вместе никогда не скучно, мы много смеёмся. Спасибо, любимый, за то, что всегда, везде и во всем ты мое надёжное плечо. Ты просто лучший. Сколько сплетен и пересудов мы вынесли за столько лет, а наш семейный караван все идёт. «Ты пришёл, все остальное для меня неважно. Хорошо, что ты пришёл», — написала певица.

«Идеал пары, тоже хочется найти вот так своего человека», «Повезло вам, что есть надежное плечо», «Вы очень красивая пара, а те, которые говорят про вас плохое, они завидуют вам!» — отреагировали фанаты. Напомним, будущие супруги познакомились в сложный для Валерии период жизни. Певица переживала тяжелый развод с Александром Шульгиным, который одновременно являлся ее продюсером. Пригожин предложил сотрудничество, и первое время певица относилась к нему с большим недоверием. Но со временем Валерия и Иосиф стали близки, и в 2004 году поженились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог