Муж Водяновой показал редкое фото с растрепанной моделью в постели

Антуан Арно опубликовал милый семейный снимок.
Наталья Водянова с мужем и сыном
Наталья Водянова с мужем и сыном
Фото: Instagram*

Минувшим летом Наталья Водянова второй раз вышла замуж — за миллиардера Антуана Арно, с которым до этого жила в гражданском браке около 10 лет. Спустя столько времени супруги счастливы друг с другом и нередко делятся в соцсетях романтичными снимками. Правда, обычно семейные фото появляются в Instagram* манекенщицы, а вот ее состоятельный супруг редко откровенничает с подписчиками.

Однако по случаю недавнего дня рождения Водяновой наследник модной империи LVMH разместил в сторис уникальный кадр с Натальей, сделанный в постели. Кто-то из домашних запечатлел супругов, когда они задремали в кровати вместе с младшим сыном Романом. Пара уснула прямо в одежде: Антуан – в брюках и свитере, а модель – в штанах и кофте с расклешенными рукавами.

Можно заметить, что Водянова попала в кадр без макияжа и с растрепавшимися во время сна волосами, но, по мнению Арно, это ничуть не испортило красоту его возлюбленной. В комментарии к фото миллиардер задался вопросом, как его жене удается так здорово выглядеть.

«Кто-то может поверить в то, что этой красавице сегодня исполняется 39?» — обратился французский бизнесмен к фоловерам.

Антуан не скрывает, что всегда восторгался Натальей. С первого взгляда он влюбился в модель, и его не смутило наличие у нее троих детей от предыдущего брака с Джастином Портманом. Пара начала жить вместе, и в 2014 году у них родился сын Максим, а два года спустя на свет появился их второй общий ребенок – сын Роман. Лица мальчиков пара редко показывает публике, в отличие от старших наследников Водяновой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог