Без зубов, но с улыбкой: Водянова показала лицо подросшего сына от Арно

Модель проводит отпуск с семьёй в Сен-Тропе.
21 Августа 2020
Наталья Водянова и Мариякарла Босконо
Наталья Водянова и Мариякарла Босконо
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Наталья Водянова не удержалась и поделилась фото подросшего сына от Антуана Арно, хотя до этого не показывала лица своих младших детей в Сети. Модель сейчас проводит семейные каникулы в Сен-Тропе. Она уехала туда с мужем, детьми, а также с несколькими друзьями.

Звезда подиумов опубликовала трогательный кадр общения маленького Максима с Мариякарлой Босконо, итальянской топ-моделью. На снимке нельзя хорошо рассмотреть внешность сына Водяновой. Зато можно полюбоваться очаровательной улыбкой наследника Натальи с несколькими выпавшими молочными зубами.

В мае Водянова отметила шестилетие Максима в своём доме во Франции. Из-за пандемии праздник прошёл гораздо скромнее, чем другие торжества в семье модели. Впрочем, именинник всё равно остался доволен подарками и поздравлениями. Модель рассказывает, что Максим родился богатырем и растёт очень творческим ребёнком.

«Он сочетает в себе непреодолимую страсть к музыке и тягу к прекрасному», — радуется воспитанию сына Водянова. Похоже, что в семье бизнесмена и модели подрастает будущий музыкант. Кроме Максима Наталья с мужем воспитывают ещё одного общего сына — Романа, а также трёх детей Водяновой от брака с Джастином Портманом.

Напомним, что Водянова этим летом должна была выйти замуж за Арно, но бракосочетание перенеслось на следующий год из-за карантина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог