Наталья Водянова вышла замуж за красавца-миллиардера

Модель связала себя узами брака с наследником крупнейшего мирового концерна.
19 Сентября 2020
Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно
Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно
Фото: Инстаграм*

Еще зимой Антуан Арно сделал российской модели предложение руки и сердца. Но торжество из-за пандемии коронавируса было отложено на неопределенный срок. Сама Наталья Водянова совсем тогда не расстроилась. Она отметила, что Арно для нее давно муж, ведь вместе они уже восемь лет и растят двоих общих сыновей — 6-летнего Максима и 4-летнего Романа.

Сегодня стало известно, что влюбленные все же обменялись брачными клятвами. Как сообщают французские журналисты, церемония прошла в парижской мэрии. Знаменитостей поженил сам мэр Анн Идальго.

Напомним, до Антуана Водянова, которую называют «русской Золушкой» была замужем за британским аристократом Джастином Портманом. У бывших супругов трое общих детей — сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева. Позже Портман признался, что считал себя жалким, глядя на успешную жену. Из-за этого у него начались проблемы с  алкоголем, которые и разрушили брак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог