«Муж вернулся!» Родившая Арзамасова дождалась Авербуха в роддоме

Авербух не хотел пропускать торжественное мероприятие.
Илья Авербух с женой и детьми
Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыновьями
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

Илья Авербух накануне всё-таки забрал свою молодую жену Лизу Арзамасову из клиники, где она еще 14 августа родила сына. Ребенок родился абсолютно здоровым, и сама актриса чувствовала себя после родов хорошо, но им пришлось больше недели провести в больнице.

Дело в том, что тренер был очень занят и ему пришлось из-за срочных дел уехать в Нижний Новгород. Супруга с новорожденным терпеливо дожидались его возвращения.

Несколько часов назад счастливая Арзамасова поделилась фото с торжественной выписки. Как видно по фото в Инстаграме*, за ней в роддом приехал не только сам Авербух, но и его сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой. В Сети опубликовано фото семейства тренера в полном составе.

«Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе — домой»,

— написала Арзамасова.

На фото Лиза держит на руках сына, имя которому они до сих пор не выбрали. Во всяком случае, еще на прошлой неделе актриса рассказала, что они не определились с решением, и обещала обязательно поделиться с публикой подробностями, когда выбор будет сделан.

Незадолго до родов звезда «Папиных дочек» дала откровенное интервью, где рассказала о том, как начинался её роман с прославленным тренером. По словам актрисы, ей было всего 15 лет, когда она познакомилась с Авербухом на шоу «Ледниковый период». Их роман начался не сразу, но точную дату начала отношений пара не афиширует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог