Всему виной – огромный торт: конфуз на дне рождения Орловой едва не закончился трагедией

Беременная телеведущая отметила 45-летие.

В минувшие выходные Ольга Орлова с размахом отметила 45-летие. Телеведущая собрала друзей и коллег в одном из столичных ресторанов и закатила шумную вечеринку с угощениями, танцами, выступлениями звезд и выносом огромного торта. Однако во время последнего пункта программы произошел небольшой конфуз, едва не закончившийся трагедией и вызовом «скорой помощи».

Звезда «Дома-2» заказала на день рождения большой клубничный торт. Телеведущая отдала предпочтение не ярусному варианту десерта, а угощению, больше напоминающему пирог. Торт оказался довольно внушительным в диаметре, поэтому его оказалось не так просто внести в зал. Блюдо с десертом официанты сначала везли на тележке, но едва не снесли голову гостьи, сидевшей спиной к проходу. Женщина, судя по всему, не заметила движущейся процессии и получила удар краем подноса по голове, к счастью, несильный. В итоге торт пришлось поднять и дальше перенести его на руках так, чтобы больше никого не задеть.

В остальном праздник Орловой прошел на ура. Звезда «Дома-2» появилась перед гостями в облегающем серебристом платье и, несмотря на уже заметно округлившийся живот, развлекалась наравне со всеми. Среди гостей можно было заметить Анну Седокову, Ксению Бородину, Жасмин, Алсу, Влада Лисовца и многих других, а за музыкальное сопровождение вечеринки отвечали Владимир Пресняков и Алексей Чумаков. А вот муж телеведущей, личность которого она упорно скрывает, старался не светится на празднике и избегал камер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог