Муж принцессы Евгении выдал тщательно хранившийся королевский секрет

Джек Бруксбэнк удивил своим рассказом.
Ольга Масленникова
|
05 Октября 2021
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк - фото
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: LEGION-MEDIA

35-летний Джек Бруксбэнк, супруг принцессы Евгении, раскрыл любопытный и до сих пор державшийся в секрете факт, касающийся жизни королевской семьи. Оказалось, что у родственников Елизаветы есть особый способ для быстрого и незаметного перемещения по городу, который ранее держали в строгой тайне. Но теперь, благодаря Джеку, эта информация стала известна «простым смертным».

Оказалось, любой из членов королевской семьи может оперативно попасть в определённые точки города по секретному туннелю, который проходит под землей. В частности, такой туннель ведет от Сэнт-Джеймсского дворца, одной из королевских резиденций, в популярное питейное заведение высокого класса — Dukes Bar, расположенный в отеле Dukes в центральном районе Лондона — Мэйфере. Об этом Бруксбэнк рассказал репортеру издания Daily Mail, на вечеринке, спонсором которой выступил бренд текилы Джорджа Клуни — Casamigos. Джек сообщил, что подземный ход позволяет королевским особам попасть прямо в бар, не привлекая к себе лишнего внимания. Супруг внучки Елизаветы сообщил, что ему самому не приходилось пользоваться этим способом перемещения, однако он «планирует попробовать». 

Это уже не первый секрет королевской семьи, который был раскрыт за последнее время. Стало известно также, что в Букингемском дворце есть не известная непосвященным Белая гостиная, используемая для аудиенций королевы и встреч в узком кругу перед крупными мероприятиями. В эту комнату Елизавета попадает через зеркальную дверь —  совсем как в фильмах про Джеймса Бонда.

Что же касается Бруксбэнка, раскрывшего один из королевских секретов, то с ним и с брендом, который он представляет, недавно был связан громкий скандал. Тогда фотографы на подловили Джека во время проходившей на яхте вечеринки в компании полуголых моделей, в то время как его супруга Евгения была дома, ухаживая за их 5-месячным сынок Огастом. Тогда Джек попытался оправдать свое поведение тем, что он просто проводил рекламное мероприятие для Casamigos. Однако кадры, запечатлевшие, как он обнимался с одной из моделей, поставили под сомнение его объяснение. Тем не менее Евгению слова мужа, похоже, убедили. Во всяком случае, на развод она не подала.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог