Муж Леры Кудрявцевой снял кинотеатр для романтического свидания

Игорь Макаров порадовал жену сюрпризом.
17 Октября 2019
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева:с мужем Игорем Макаровым
Фото: Photoxpress.ru

Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров ведут очень насыщенную жизнь. Они много работают, путешествуют, воспитывают дочку Машу, которой в августе этого года исполнился годик.

Но еще супруги понимают: чтобы сохранить отношения, иногда нужно находить время, чтобы побыть только вдвоем. И периодически устраивают друг другу сюрпризы, как сделал это Игорь.

Он пригласил любимую жену в кино, и сделал это весьма необычно.

«Игорь выкупил все места в зале, так что мы смотрели «Джокера» только вдвоем. Ели поп-корн, держались за руки... Получилось настоящее романтическое свидание»  рассказала Лера.

Они женаты уже шесть лет, а выглядят как молодожены. Поначалу их свадьбу многие восприняли скептически. Для Кудрявцевой этот брак стал третьим, да и разница в возрасте — 16 лет — вызывала вопросы. Но Леру это не смутило, она с иронией отнеслась к пересудам. Телеведущая признавалась, что ради любимого она многое изменила в жизни.

А когда у супругов родилась дочка, все разговоры вокруг них вообще прекратились.

Игорь и Лера с удовольствиями делятся фотсессиями и видеороликами дочки, чтобы запомнить все — ее первые шаги, первое слово… Лера не сомневается, что дочка вырастет копией папы. Она была похожа на него еще при рождении, а по мере подрастания этот факт стал очевидным. Что уж говорить, если у малышки даже походка папина? Кудрявцеву отсутствие схожих черт лица с долгожданной девочкой не расстраивает. Телеведущая уверена, что девочка унаследовала её характер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог