Лера Кудрявцева выставила на всеобщее обозрение интимный подарок мужу

Телеведущая удивила своим выбором.
20 Сентября 2019
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева: «С Игорем у меня возникло ощущение надежного тыла, крепкого мужского плеча, рядом с которым можно расслабиться». С мужем Игорем Макаровым
Фото: Photoxpress.ru

Лера Кудрявцева удивила поклонников своим новым талантом. Вчера ее мужу, хоккеисту Игорю Макарову, исполнилось 32 года.

В честь этого события телеведущая приготовила ему эксклюзивный подарок — записала песню. И рассказала историю ее создания.

«В Париже был корпоратив и мы сидели нашей чудесной компанией и болтали о жизни между выходом на сцену. Я рассказывала о тебе, о дочке и думала в какой магазин бежать и что тебе купить. Но у творческих людей мысли другие. И вот так родился эксклюзивный подарок. Я хочу сказать тебе спасибо за нас, за нашу дочку, за то, что ты лучший муж и папа. Я тебя очень люблю. Вдвоём  мы сила. С днём рождения, Игорь Макаров!» записала Кудрявцева трогательное поздравлением. И выложила ссылку на песню. В ней есть такие слова, в частности: «Мы сумели против ветра и молвы людской доказать, что сердце больше суеты любой».

Мнения поклонников разделились. Одни посчитали, мол, главное  подарок от души. Это любой оценит! 

Но многие раскритиковали музыкальные данные Кудрявцевой и то, что личный, интимный подарок она выставила на всеобщее обозрение.

«Если это подарок мужу, то не нужно было его выставлять на всеобщее обсуждение. Да ещё пишите интимный подарок» «Ни одна нота в ноту не попадает, голос скрипит. А некоторые ещё и потакают, что мол поет хорошо, умница» «Ну может она ведущая хорошая, но певица..... Хоть бы не позорилась»  прокомментировали некоторые поклонники.

Телеведущая с мужем начали встречаться семь лет назад, а спустя год решили пожениться. Еще через пять лет в их семье родилась долгожданная дочка Маша, которой в августе исполнится один год. В день чугунной свадьбы супруги обменялись трогательными признаниями в любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог