История любви: молодой муж изменил жизнь Леры Кудрявцевой

Они счастливы вместе: несмотря на прогнозы, что они разведутся через год, и разницу в возрасте в 16 лет.
31 Июля 2019
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева: «С Игорем у меня возникло ощущение надежного тыла, крепкого мужского плеча, рядом с которым можно расслабиться». С мужем Игорем Макаровым
Фото: Photoxpress.ru

Хоккеист Игорь Макаров влюбился в Леру Кудрявцеву с первого взгляда. Увидел ее за соседним столиком в ресторане, подошел, приобнял и сказал: «Ну все, давай знакомиться! Меня Игорь зовут». Телеведущая, не привыкшая к такому обращению, опешила. Но потом решила дать нахалу шанс...

Через месяц после начала романа телеведущая написала в своем блоге: «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие, привычки, чувства, поступки...»

Уже через четыре месяца Игорь сделал предложение, а еще через семь месяцев они расписались. Их свадьбу многие восприняли скептически. Для Кудрявцевой этот брак стал третьим, да и разница в возрасте — 16 лет — вызывала вопросы. Но Леру это не смутило, она с иронией отнеслась к пересудам. Телеведущая признавалась, что ради любимого она многое изменила в жизни.

Игорь Макаров с дочкой Марией
Игорь Макаров с дочкой Марией
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

 «После свадьбы я очень изменилась, — говорит Кудрявцева. — Сейчас я счастлива не когда веду корпоратив, а когда нахожусь рядом с мужем. К слову, раньше мне было приятно, что я сама зарабатываю на жизнь. Я гордилась своей независимостью. А когда мужчины предлагали что-то сделать для меня, я не понимала — как это можно позволить, ведь это унизительно! Но теперь я смотрю на эти вещи по-другому. Игорь оплачивает наши общие крупные покупки и говорит: «Мои деньги — это наши деньги, а твои — это твои…» Поверьте, тут дело не в деньгах. Просто возникает ощущение надежного тыла, крепкого мужского плеча, рядом с которым можно расслабиться. Раньше я все боялась где-то не засветиться, выпасть из обоймы и все бежала, бежала... Но когда встретила Игоря, вдруг открыла для себя, что кроме работы есть и другие радости».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv Instagram*

Теледива сопровождала Игоря на выездных играх, болела за его команду на матчах и превратилась в образцовую жену. «Никакой шоу-бизнес не идет в сравнение с нормальным женским счастьем. Мне нравится быть домохозяйкой ради любимого».

Когда стало известно, что 47-летняя телеведущая ждет ребенка, в прессе появились публикации, что она прибегла к помощи суррогатной матери.

А августе прошлого года родилась девочка, которую назвали Машей. На все измышления хейтеров, Кудрявцева ответила жесткой: «Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим. Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков!»

Сейчас Игорь и Лера уже с удовольствиями делятся фотсессиями и видеороликами дочки, чтобы запомнить все — ее первые шаги, первое слово… Лера не сомневается, что дочка вырастет копией папы. Она была похожа на него еще при рождении, а по мере подрастания этот факт стал очевидным. Что уж говорить, если у малышки даже походка папина? Кудрявцеву отсутствие схожих черт лица с долгожданной девочкой не расстраивает. Телеведущая уверена, что девочка унаследовала её характер.

Кудрявцева, напомним, надеется, что у неё получится с ближайшее время снова стать мамой. Она мечтает о рождении еще одной дочки — настолько ей понравилось быть мамой девочки. Напомним, что у Леры есть также взрослый сын Жан Ленюк, который прошлым летом тоже стал отцом. 


В июне супруги отметили шесть лет совместной жизни. «Семь лет назад мы принюхались друг к другу. Шесть лет в браке! Люблю тебя как и прежде, мой мужчина», — обратилась Кудрявцева к супругу. Макаров оставил более лаконичное поздравление. Он, вероятно, предпочел поздравить Леру с этим событием в личном порядке. «С годовщиной, моя любовь», — написал хоккеист.

Instagram* Леры Кудрявцевой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог