Муцениеце познакомила детей с поклонником

Главными звездами pre-party премии RU.TV стали ведущие мероприятия Иван Чуйков и Агата Муцениеце,...
26 мая 2024
Иван Чуйков и Агата Муцениеце. Фото
Иван Чуйков и Агата Муцениеце
Фото: Пресс-служба мероприятия

Главными звездами pre-party премии RU.TV стали ведущие мероприятия Иван Чуйков и Агата Муцениеце, которые в последнее время часто появляются вдвоем на публике. Кстати, они пришли на вечеринку в парных белых «луках», не отходили друг от друга и в очередной раз подтвердили слухи о возможном романе. Муцениеце отношения не комментирует, но не отрицает, что они с Чуйковым стали очень близки. 

Лариса Долина. Фото
Лариса Долина
Фото: Пресс-служба мероприятия

Майские праздники пара тоже провела вместе: Агата пригласила коллегу в свой загородный дом и познакомила с детьми. Актриса не стала уточнять для них статус Ивана, а просто предложила называть его по имени: «Я сказала: «Это Иван Чуйков... Знакомьтесь — Ваня, Тима, Мия, Кефир, Милка (Кефир и Милка — это собаки Муцениеце. — Прим. ред.)». На мероприятии вместе с женой Натальей Подольской по­явился и Владимир Пресняков. В разговоре с «7Д» музыкант впервые рассказал о том, как общается со старшим сыном Никитой, который строит карьеру в США. 

Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Фото
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Пресс-служба мероприятия

Пока собственные песни Никита исполнять не рискует, а поет лишь популярные каверы. «Я его полностью во всем поддерживаю, это же мой сын, мы много общаемся. Он старается, работает, и я очень хочу, чтобы у него все получилось», — рассказал Пресняков. А Лариса Долина, которая обычно любит демонстрировать постройневшую фигуру, выбрала объемный брючный костюм. Ее единственная дочь Ангелина пару лет назад освоила новую профессию — шеф-повара. Долина поддержала увлечение Ангелины и помогает ей осуществить мечту — открыть свой ресторан.

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая