«Может, хватит откармливать?» Виторгана укорили за внешний вид дочери

В Сети завязалась война между хейтерами и поклонниками семьи артиста.
06 Августа 2020
Ирина Виторган с дочерьми
Фото: Инстаграм*

Эммануил Виторган души не чает в своих очаровательных дочерях Этель и Кларе. Актер и его жена Ирина часто делятся фотографиями малышек. Удивительно, но милые фото малюток вызывают не только море восторгов у преданных поклонников, но и жесткую атаку хейтеров.

Часто в комментариях под очередным постом Виторгана разворачивается настоящая битва. Недавняя публикация артиста не стала исключением из этого правила.

Актер поделился снимком, где запечатлена супруга с детьми. Ирина, сидящая в купальнике на шезлонге, держит на коленях Этель и Клару. На Кларе, как и на маме, надет купальник, а Этель позирует в плавках.

Причиной возмущения хейтеров стал внешний вид Этель. Они сочли, что девочка «чересчур раскормленная». «Вас не смущает, что у девочки ожирение уже? Зачем так раскармливать?», «Дети ожиревшие», «Нужно ограничивать в питании», — злобствовали ненавистники.

Впрочем, Виторгану оправдываться не пришлось, на защиту его семьи встали верные фанаты. «Дети разной комплекции бывают, как не стыдно такое писать!», «На себя в зеркало давно смотрели?! Малютки очаровательны!», «Как совести хватает писать такое? И какое право вы имеете давать советы? Вы что? Педиатр?» — возмущались они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог