Без папы и мужа: Ксения Бородина не пригласила Омарова на день рождения дочери

Курбан Омаров в это время был на Кипре с сыном.
Юлия Маркова
|
20 Июня 2021
Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
Фото: Инстаграм*

10 июня старшей дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось 12 лет. Но праздник по случаю дня рождения девочки телеведущая решила устроить лишь накануне. Ксения объяснила, почему так вышло. Звезда рассказала, что в день рождения Мару была в детском лагере, а после занималась в школе. Но как только выдался первый выходной день, его тут же решили использовать, чтобы отпраздновать 12-летие.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» подготовила сюрпризы для дочери еще утром. Она украсила дом шарами и гигантскими цифрами 1 и 2, преподнесла ей праздничный завтрак, а после подарила огромного плюшевого медведя.

После этого нарядные Маруся и Теона отправились в развлекательный центр, который принадлежит Бородиной, на праздник, где их уже ждали друзья. Ксения пригласила своих подруг – Дарью Пынзарь, Ольгу Орлову и других. А вот Курбана Омарова на вечеринке не было. Бизнесмен отдыхает на Кипре со своим сыном от первого брака, Омаром.

Поклонники Ксении заметили, что Маруся и Тея, несмотря на большое количество развлечений на празднике, подарки, все же выглядели поникшими и грустными. По мнению пользователей, девочки тяжело переживают расставание родителей. Но Бородина настойчива в своем выборе. Теледива заявила, что не может простить Курбана, хотя и не упомянула, за что.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог