«Абьюзер с комплексами»: подруга Бородиной намекнула на проблемы телеведущей в браке

Приятельница Ксении опубликовала неоднозначный пост.
Ксения Бородина и Наталья Алайская - фото
Ксения Бородина и Наталья Алайская
Фото: @nata_alayskaya/instagram*

Шумиха вокруг личной жизни Ксении Бородиной не утихает. И пока телеведущая и Курбан Омаров никак не комментируют возможный развод, который им приписывают последние пару месяцев, их окружение активно делится своими мыслями на этот счет. Вот и подруга звезды «Дома-2» Наталья Алайская выступила с обвинительной тирадой, адресовав ее, как решили подписчики, супругу Бородиной.

Прямо приятельница Ксении называть имя бизнесмена не стала, однако свой гневный пост в Инстаграм* о некоем мужчине-абьюзере она сопроводила совместным фото с телеведущей, явно желая намекнуть на ее отношения с Омаровым.

«Обязательно нужно любить себя. И если на какой-то момент ты про это забыл, вспомни и полюби еще сильнее. «Абьюзер» — новое слово. Мы их так переюзаем, что мало не покажется. Новое слово… Абьюзер! Придурок с большими комплексами, который не умеет получать удовольствие от жизни и от женщины. Командует, пыхтит! А нам, красоткам, на это на-пле-вать! Такие мужчины интересны только в начале. Как правило, они красиво ухаживают и добиваются, но что делать потом с этим начальством дома, когда ты и сама отличный босс?! Простить, понять… Ну и радоваться жизни! Только мы решаем, кто рядом с нами! Лично я выбираю друга, любовника и партнера. Мой человек — важно именно так думать о любимом. Всех остальных жизненных калек — в сад. Кайфуем и живем»,

 — заявила Наталья.

В комментариях ехидно отметили, что Алайская решила таким образом наставить Бородину на пусть истинный и подтолкнуть ее к окончательному разрыву с Курбаном. Однако нашлись и те, кто встал на сторону бизнесмена, заявив, что и телеведущая не является образцовой женой.  

«В чей огород этот камушек? Я думаю, все узнали», «Тут Курбану привет передают», «Вы знаете, в разладе отношений всегда виноваты двое. Курбан лично мне очень импонирует. Да, может, не без греха, но и Ксения, простите, с характером»,

— высказались подписчики.

К слову, ранее Омарова поддержала и бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост, с которой ему приписали роман. Девушка заявила, что они с бизнесменом просто друзья, а вот с Бородиной, мол, он действительно расстался окончательно и виновата в этом Ксения, которая донимала супруга постоянными сценами ревности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог