«Один шаг до совершенства»: Алла Пугачева поделилась необычным снимком Лолиты

Лолита Милявская восхитила поклонников.
14 Ноября 2019

Сегодня Лолите Милявской исполнилось 56 лет.

Одно из самых оригинальных поздравлений сделала имениннице Алла Пугачева. Примадонна поделилась снимком, на котором Лолите 30 лет: она позирует в мехах и с обнаженными плечами.

«С Днём рождения, красотка. До совершенства один шаг. Смелей», — написала Пугачева.

«Алла Борисовна! Спасибо Вам огромное. До совершенства не дотяну, но из-за любви к вам стараться буду» — поблагодарила Лолита.

Певица сейчас переживает очень непростой период: она разводится с пятым мужем, Дмитрием Ивановым. Причем этот развод обещает стать одним из самых громких скандалов 2019 года: он обрастает все новыми подробностями. Мол,

 Дмитрий Иванов подал иск о разводе, она ответила встречным, да еще каким —потребовала признать их 9-летний брак фиктивным. По словам адвоката Лолиты Сергея Жорина, Иванов с самого начала не планировал строить семейную жизнь, а преследовал другие цели.

 Пока же главное обвинение в адрес Иванова— его супружеская неверность. Якобы роман с косметологом Ольгой Кулиевым Дмитрий завел, еще когда делил постель с Лолитой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог